четверг, 17 апреля 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

Все страны / ПолитикаRSS

13 августа 2012 17:13

Киргизские парламентарии обвинили действующего премьера в коррупции и требуют посадить его в тюрьму

Депутаты намерены добиваться отставки правительства, а нынешнего главу кабинета министров сделать невыездным

02 августа 2012 15:58

Владимир Путин назначил нового посла в Киргизии

Им стал бывший поверенный в делах РФ в Туркмении Андрей Крутько

01 августа 2012 14:55

Николай Бордюжа: «Таджикистан - это проявление тенденции на негативное развитие обстановки в постсоветском пространстве»

Об этом генеральный секретарь ОДКБ заявил на встрече с президентом Беларуси Александром Лукашенко

31 июля 2012 17:35

Бараку Обаме предлагают посетить с визитом Центральную Азию

С такой инициативой выступил глава Центра Евразии при Атлантическом совете в Вашингтоне Росс Уилсон

30 июля 2012 15:37

Медведев готов вновь занять президентское кресло

Об этом экс-глава государства, а ныне премьер-министр страны заявил в интервью западному изданию The Times

24 июля 2012 17:59

Медведев потребовал от Бабанова денег в обмен на долгосрочное сотрудничество

На встрече двух премьеров речь в первую очередь зашла о госдолге Кыргызстана перед Россией в 500 миллионов долларов, о котором Дмитрий Анатольевич поспешил напомнить коллеге

 1   ...   254   255   256   257   258   259   260   261   262   263   264   265   266   267   268   269   270   271   272   273   274   275   276   277   278   ...   322 

Наш опрос

все опросы
Стоит ли Кыргызстану выходить из ЕАЭС во время надвигающегося экономического кризиса? – опрос
38%
Нет, не стоит
37%
Да, стоит
15%
Надо провести переговоры и добиться послаблений для Кыргызстана
11%
Надо приостановить членство в объединении до окончания кризиса, если это возможно
Всего голосов: 879

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране