четверг, 24 апреля 2025
Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

Ветеранам ВОВ в Кыргызстане выделят по 70 тысяч сомов

30 апреля 2021 08:01    Просмотров: 9504

Ветеранам Великой Отечественной войны выделят по 70 тысяч сомов в виде дополнительной единовременной социальной поддержки, сообщила пресс-служба президента.

В документе говорится, что такое решение принято из-за исторического значения победы над фашизмом и в знак глубокого уважения великого подвига воинов-кыргызстанцев. Также это выражение благодарности ветеранам за мужество и героизм при защите Отчизны.

Отметим, что по официальным данным на 1 апреля текущего года в республике проживали 146 участников ВОВ.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 апреля 2025 05:13

XV Евразийский экономический форум молодёжи стартует уже через неделю: Екатеринбург готовится принять участников из 116 стран

С 21 по 25 апреля 2025 года Екатеринбург вновь окажется в центре внимания мировой молодёжи — здесь пройдет юбилейный XV Евразийский экономический форум молодёжи (ЕЭФМ).

15 апреля 2025 05:34

Госагентство по защите персональных данных Кыргызстана приняло участие в специализированном воркшопе по кибербезопасности и OSINT

На живописном побережье озера Иссык-Куль состоялся обучающий воркшоп «Кибербезопасность и OSINT — Advanced Level», объединивший ведущих специалистов в области цифровой и финансовой безопасности Кыргызстана.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране