понедельник, 28 апреля 2025
В Москве задержали кыргызстанца, избивавшего сына на камеру

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Москве задержали кыргызстанца, избивавшего сына на камеру

В Москве задержали кыргызстанца, избивавшего сына на камеру

21 апреля 2020 11:00    Просмотров: 6908

Елена Короткова, © News-Asia

В Москве взят под стражу подозреваемый в избинении своего малолетнего сына за отказ отжиматься. Видео с преступлением разлетелось среди граждан Кыргызстана с помощью WhatsApp,  Facebook и Instagram несколько дней назад. После общественного резонанса к поиску пострадавшего ребенка и избивавшего его мужчины подключились правоохранительные органы.

«Сотрудники службы по противодействию экстремизму и незаконной миграции МВД Кыргызской Республики установили личность мужчины: им оказался Ж.Э. 1985 года рождения, уроженец Ала-Букинского района Джалал-Абадской области. Также установлена личность его супруги Ж.Ж. 1987 года рождения. Как показала проверка, 16 октября 2019 года Ж.Э., 1985 г.р. вместе с семьей вылетел в Российскую Федерацию и в настоящий момент временно проживает в Москве. Представительством МВД КР в Российской Федерации были направлены письма в УУР МВД России по городу Москве, а также в ОМВД России по району Кунцево города Москвы об оказании содействия в принятии мер в отношении вышеуказанного лица в соответствии законодательством Российской Федерации. Данный факт был зарегистрирован в книге учета сообщений о происшествиях ОМВД России по району Кунцево города Москвы», – отмечают в пресс-службе МВД КР.

По данным ведомства, в отношении кыргызстанца возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ 117 («Истязание») и 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»). Он арестован на 2 месяца.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2025 10:00

Контрабанда аквариумных черепах: на кыргызско-узбекской границе задержан нарушитель

На контрольно-пропускном пункте «Достук-автодорожный» кыргызские пограничники пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии экзотических животных через государственную границу с Узбекистаном.

12 апреля 2025 05:37

В Кыргызстане спецслужбы сорвали планы по организации массовых беспорядков и возможного переворота

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о предотвращении масштабной попытки дестабилизации обстановки в стране, которая, по информации ведомства, могла перерасти в государственный переворот.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране