четверг, 24 апреля 2025
Для узбекских подростков провели «Один день в воинской части»

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Для узбекских подростков провели «Один день в воинской части»

Для узбекских подростков провели «Один день в воинской части»

01 августа 2021 08:41    Просмотров: 6042

Елена Сташкина, © News-Asia

В Кашкадарьинской области Узбекистана благодаря офицерам Погранвойск СГБ провели для молодежи во время летних каникул «Один день в воинской части». Двери будущим солдатам открыла одна из воинских частей Погранвойск СГБ.

«27 молодых людей с раннего утра занимались физической подготовкой вместе с защитниками страны. После этого были установлены задачи на день. Участники мероприятия получили  теоретические знания в аудиториях духовно-воспитательной и боевой подготовки, во второй половине дня они участвовали в практических стрельбах военнослужащих. Получив информацию о тактико-техническом описании и применении оружия, они с большим интересом проводили практические занятия по стрельбе», – отмечают в пресс-службе Погранвойск СГБ.

Отмечается, что акцию провели для «неорганизованной молодежи» из села Тахам.

Фото на превью: пресс-служба Погранвойск СГБ

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

16 апреля 2025 05:13

XV Евразийский экономический форум молодёжи стартует уже через неделю: Екатеринбург готовится принять участников из 116 стран

С 21 по 25 апреля 2025 года Екатеринбург вновь окажется в центре внимания мировой молодёжи — здесь пройдет юбилейный XV Евразийский экономический форум молодёжи (ЕЭФМ).

15 апреля 2025 05:34

Госагентство по защите персональных данных Кыргызстана приняло участие в специализированном воркшопе по кибербезопасности и OSINT

На живописном побережье озера Иссык-Куль состоялся обучающий воркшоп «Кибербезопасность и OSINT — Advanced Level», объединивший ведущих специалистов в области цифровой и финансовой безопасности Кыргызстана.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране