вторник, 22 апреля 2025
Виновником смерти трех человек в крупном ДТП в Киргизии стала лошадь

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

Виновником смерти трех человек в крупном ДТП в Киргизии стала лошадь

Виновником смерти трех человек в крупном ДТП в Киргизии стала лошадь

09 ноября 2010 16:48    Просмотров: 10198

Игорь Барков, © News-Asia

ДТП случилось накануне на автомобильной трассе в Кочкорском районе республики.

Как сообщили в пресс-службе МВД Киргизии, на 2-м километре автодороги Кочкор-Арал столкнулись две автомашины Мерседес-Бенц-210D и ГАЗ-3307. В результате аварии водитель иномарки сорокадвухлетний Э.Исмаилов и двое его пассажиров скончались на месте. Еще шестеро пострадавших с травмами различной степени тяжести доставлены в центральную территориальную районную больницу.

По предварительным данным Министерства внутренних дел Киргизии, во время движения по трассе автомашины Мерседес-Бенц на дорогу неожиданно выбежала лошадь. - После наезда на лошадь водитель не справился с управлением, и его вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной ГАЗ-3307, двигавшейся в противоположную сторону, - отмечают в пресс-службе ведомства. - От удара обе автомашины загорелись.

По данному факту назначены судебно-медицинская, судебно-техническая, транспортно-трасологическая экспертизы.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2025 10:00

Контрабанда аквариумных черепах: на кыргызско-узбекской границе задержан нарушитель

На контрольно-пропускном пункте «Достук-автодорожный» кыргызские пограничники пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии экзотических животных через государственную границу с Узбекистаном.

12 апреля 2025 05:37

В Кыргызстане спецслужбы сорвали планы по организации массовых беспорядков и возможного переворота

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о предотвращении масштабной попытки дестабилизации обстановки в стране, которая, по информации ведомства, могла перерасти в государственный переворот.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране