четверг, 24 апреля 2025
Актау – новое направление полетов из Кольцово

Народный репортер

Напишите нам

/ TуризмRSS

Актау – новое направление полетов из Кольцово

Актау – новое направление полетов из Кольцово

12 июня 2022 18:12    Просмотров: 13784

Из международного аэропорта Кольцово открылось новое направление полетов. С 11 июня к выполнению рейсов в казахстанский Актау приступила авиакомпания Red Wings. Первый рейс вылетел сегодня в 11.15 местного времени. Ранее полеты в Актау из Екатеринбурга не осуществлялись.

Рейсы по маршруту в июне будут выполняться один раз в неделю по субботам, с июля добавится вторая частота – по вторникам. Вылет из Екатеринбурга запланирован на 11.10, прилет – в 13.50. Отправление из Актау – в 14.30, прибытие в аэропорт Кольцово в 17.20. Указано время местное. Продолжительность полета на современных российских лайнерах SSJ100 вместимостью 100 кресел составит 2 часа 40 минут.

Актау – молодой динамичный город на берегу Каспийского моря, в последние годы делает ставку на развитие туризма и сейчас по праву может считаться основным морским курортом Казахстана.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

29 марта 2025 05:22

Кыргызстан вводит новую систему классификации отелей и средств размещения

В Кыргызстане утверждена единая система классификации средств размещения, которая позволит туристам лучше ориентироваться в качестве предоставляемых услуг.

26 марта 2025 04:24

Турецкий лоукостер AnadoluJet запустил ежедневные рейсы Бишкек-Стамбул

Новый рейс будет осуществляться ежедневно в утреннее время, что значительно расширяет транспортные возможности между Кыргызстаном и Турцией.

Обзоры

 Кристина Убайдуллаева 

ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ, БИШКЕК

Чем может удивить российского туриста столица Кыргызстана

 Владимир Банников 

ПУТЕШЕСТВИЯ В ЭПОХУ КОРОНАВИРУСА

Ситуация с авиаперевозками в период пандемии остается сложной даже после открытия воздушных границ. Ажиотаж в авиакассах, «кусачие» цены на билеты, жесткие ограничения при перелетах и полный штиль в сфере туризма. Решаемы ли эти проблемы?

 Елена Короткова 

Не нужен нам берег киргизский…

Что мешает Киргизии стать инвестиционным и туристическим раем?

О стране