четверг, 24 апреля 2025
Лидеры стран СНГ посетили Русский музей и провели неформальный завтрак

Народный репортер

Напишите нам

/ ПолитикаRSS

Лидеры стран СНГ посетили Русский музей и провели неформальный завтрак

Лидеры стран СНГ посетили Русский музей и провели неформальный завтрак

27 декабря 2022 11:40    Просмотров: 8953

Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров сегодня, 27 декабря, совместно с лидерами стран Содружества Независимых Государств (СНГ) посетил музей национального изобразительного искусства Русский музей Санкт-Петербурга.

Лидеров стран СНГ, прибывших по приглашению российской стороны для участия в неформальном саммите Содружества, в музее приветствовал Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Главы государств осмотрели экспозицию в Михайловском дворце Русского музея, где представлены произведения Карла Брюллова, Ивана Айвазовского, Федора Бруни и творчество других мастеров академической школы.

По завершению экскурсии лидеры стран за неформальным завтраком обсудили актуальные вопросы региональной и международной повестки.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

07 апреля 2025 06:09

Визит Валентины Матвиенко в Узбекистан: укрепление российско-узбекского сотрудничества и торжественная церемония вручения медалей ветеранам

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко завершила свой рабочий визит в Узбекистан, где приняла участие в 150-й ассамблее Межпарламентского союза.

31 марта 2025 05:25

Телефонный разговор между Касым-Жомартом Токаевым и Реджепом Тайипом Эрдоганом: обмен поздравлениями и укрепление стратегического партнерства

Президенты Казахстана и Турции, Касым-Жомарт Токаев и Реджеп Тайип Эрдоган, провели телефонный разговор, в ходе которого обменялись поздравлениями по случаю праздника Ораза айт.

Обзоры

 Андрей Русаков 

КОНСТИТУЦИОННЫЙ «UPGRADE»

В Узбекистане объявлено о проведении референдума по поправкам в Конституцию, о которых говорил действующий президент Шавкат Мирзиеев в своем выступлении еще в ноябре прошлого года в рамках своего вступления на должность.

 Елена Короткова 

ФРОНТ ИНФОВОЙНЫ В РОССИИ

Политолог, глава Евразийского аналитического клуба Никита Мендкович – о том, как социальные сети стали полем для информационной войны в России и странах СНГ.

 Андрей Русаков 

РАЗРЕШИТЕ ИЗБРАТЬСЯ?

Запрет на выдвижение кандидатами на выборах в Государственную Думу участникам и сочувствующим экстремистским и террористическим организациям в данный момент необходим для стабильности российской политической и общественной системы.

О стране