среда, 23 апреля 2025
В Казахстане задержан иностранец – он был в розыске Интерпола

Народный репортер

Напишите нам

/ ПроисшествияRSS

В Казахстане задержан иностранец – он был в розыске Интерпола

В Казахстане задержан иностранец – он был в розыске Интерпола

21 мая 2023 19:08    Просмотров: 8421

Елена Короткова, © News-Asia

В Алматы полиция задержала иностранца, который находился в розыске по линии Интерпола. Мужчину, как сообщает «Polisia.kz.», объявили в международный розыск правоохранительные органы Франции.

«32-летнему гражданину К. инкриминируют мошенничество в особо крупном размере, создание ОПГ и отмывание денежных средств. Разыскиваемого задержали сотрудники миграционной службы, а также криминальной полиции Алматы. Задержанный водворен в изолятор временного содержании ДП», – говорится в сообщении.

О гражданине какой страны идет речь, не уточняется. Известно, что это гражданин «одного из соседних государств».

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

14 апреля 2025 10:00

Контрабанда аквариумных черепах: на кыргызско-узбекской границе задержан нарушитель

На контрольно-пропускном пункте «Достук-автодорожный» кыргызские пограничники пресекли попытку незаконного перемещения крупной партии экзотических животных через государственную границу с Узбекистаном.

12 апреля 2025 05:37

В Кыргызстане спецслужбы сорвали планы по организации массовых беспорядков и возможного переворота

Государственный комитет национальной безопасности Кыргызской Республики (ГКНБ КР) сообщил о предотвращении масштабной попытки дестабилизации обстановки в стране, которая, по информации ведомства, могла перерасти в государственный переворот.

Обзоры

 Елена Короткова 

АРЫСЬ 2.0: НЕВЫУЧЕННЫЕ УРОКИ БЕЗОПАСНОСТИ КАЗАХСТАНА

Cнова горят склады с боеприпасами, снова гибнут люди.

 Елена Короткова 

ПОНРАВИЛАСЬ.УКРАЛ.УБИЛ.

Похищение для насильственного вступления в брак и убийство Айзады Канатбековой в Кыргызстане раскололо общество, но не смогло остановить других похищений девушек

 Елена Короткова 

Вопиющие факты

Прежний владелец отеля «Пинара», Фехим Ениже, спонсировал террористов на Ближнем Востоке, но власти республики игнорируют этот факт

О стране